Новости партнеров
Общество

Молодежный совет облсовпрофа, областной комитет по молодежной политике и «Совет родителей военнослужащих» заключили соглашение о сотрудничестве

29.03.2012 20:49|ПсковКомментариев: 0

Молодежный совет Псковского облсовпрофа подписал соглашение о сотрудничестве в сфере реализации государственной молодежной политики в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, соглашение заключено между Государственным комитетом Псковской области по молодежной политике, Молодежным советом Псковского областного совета профессиональных союзов и общероссийской общественной организацией «Совет родителей военнослужащих России».

Предметом соглашения является сотрудничество в сфере реализации государственной молодежной политики в Псковской области.

Стороны будут осуществлять разработку и проведение мероприятий, направленных на создание условий и возможностей для успешной социализации и эффективной самореализации молодых граждан с учетом интересов и потребностей различных социальных групп молодежи, мнения молодых граждан. В ближайшее время стороны приступят к подготовке социального проекта «Позвони маме».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей