Новости партнеров
Общество

В «Максимусе» пройдет мастер-класс «Секреты рационального гардероба»

30.03.2012 14:59|ПсковКомментариев: 1

1 апреля в 14.00 торговый центр «Максимус» приглашает в салон «Glance»  на мастер-класс «Секреты рационального гардероба». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Максимусе», стилисты салона «Glance» расскажут и покажут всем желающим, как при скромных стартовых условиях составить максимальное количество различных кардинально непохожих друг на друга комплектов одежды на все случаи жизни.

Каждая женщина прекрасно знает, что «одеваться хорошо» - далеко не всегда значит «одеваться дорого». «Точно также слова «разнообразный гардероб» совершенно не обозначают отдельную комнату, доверху забитую вещами, половину которых счастливая владелица уже и не помнит. Чувство стиля, грамотный подбор одежды позволят из небольшого количества вещей составить элегантные варианты на все случаи жизни», - отметили организаторы. Эти простые, но не всегда очевидные идеи и раскроют «Секреты рационального гардероба».

Визит в «Максимус» будет полезен и тем, кто считает, что в полной мере овладел такими секретами: знание, КАК одеться, подкреплённое свежими идеями о том, ЧТО одеть, заставит оглядываться на вас не только мужчин, но и женщин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей