Новости партнеров
Общество

В Пскове проходит месячник по уборке города

03.04.2012 11:46|ПсковКомментариев: 1

С 2 апреля по 5 мая в Пскове проходит месячник по благоустройству и санитарной уборке. Соответствующее постановление подписал глава администрации Пскова Петр Слепченко.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории муниципального образования «Город Псков», рекомендуется  провести санитарную уборку и очистку территорий.

Управление городского хозяйства администрации города Пскова должно обеспечить координацию выполнения работ по санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» и ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора с городских территорий, а также привлечь на договорной основе автотранспорта предприятий города для вывоза мусора в пределах средств на благоустройство, выделенных в бюджете города Пскова на 2012 год.

Комитету по физической культуре, спорту и  делам молодежи  администрации города Пскова с управлением городского хозяйства администрации города Пскова рекомендуется организовать участие на добровольной основе молодежи и студентов, молодежных общественных организаций и движений в санитарной уборке и благоустройстве городских территорий, в том числе рекреационных зон города Пскова и набережных рек Великая и Пскова, с предоставлением автотранспорта на вывоз собранного мусора.

ООО «АСПО» предлагается принять участие в месячнике по санитарной уборке города и организовать прием в период проведения месячника собранного мусора на городской свалке твердых бытовых отходов.

Финансовое управление администрации города Пскова обязано обеспечить финансирование работ по санитарной уборке из средств на благоустройство, предусмотренных в бюджете города Пскова на 2012 год.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей