Новости партнеров
Общество

Муниципальных служащих Пскова застрахуют

09.04.2012 14:01|ПсковКомментариев: 8

Объявлен аукцион на оказание услуг по страхованию муниципальных служащих администрации города Пскова на случай причинения вреда здоровью в связи с исполнением ими должностных обязанностей. Документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

В страховые риски входят смерть, наступившая в результате несчастного случая, полная постоянная утрата трудоспособности (инвалидность), временная утрата трудоспособности, наступившая в результате несчастного случая в период действия контракта. В случае смерти или наступления инвалидности выплачивается 100% страховой суммы. Для муниципальных должностей высшей категории страховая сумма составляет 500 тыс. рублей.

Начальная (максимальная) цена контракта - 263 тыс. рублей. Аукцион состоится 20 апреля. Услуги предоставляются 12 месяцев с даты подписания муниципального контракта.

Страхованию подлежат глава администрации города и его заместители, аппарат и органы администрации. Общая численность подлежащих страхованию лиц - 243 человека.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей