Новости партнеров
Общество

В отделениях почтовой связи Псковской области началась очередная подписная кампания

11.04.2012 16:36|ПсковКомментариев: 1

С 1 апреля во всех почтовых отделениях Псковской области стартовала подписная кампания на второе полугодие 2012 года.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, до 15 июня все желающие смогут оформить подписку на любой журнал или газету  из 15 тысяч изданий, представленных в каталогах «Почта России», «Роспечать», «Пресса России».

Почта России сохраняет тарифы неизменными уже девятую подписную кампанию. Благодаря сдерживанию тарифов на доставку периодических печатных изданий и реализуемым федеральным почтовым оператором мерам по стимулированию подписного рынка, подписные тиражи, согласно прогнозам, сохранятся на  уровне второго полугодия 2011 года.

Жители Псковской области на первое полугодие 2012 года выписали  более  162 тысяч  экземпляров газет и журналов.   Насыщенность подписных изданий на 1000 жителей составляет 238 экземпляров. Самыми активными подписчиками  по-прежнему остаются жители Бежаницкого, Новоржевского и Пушкиногорского районов, где насыщенность подпиской на 1000 человек составляет  675 экземпляров газет и журналов.

С 10 по 20 мая федеральный почтовый оператор совместно с издательствами организует ставшую уже традиционной «Всероссийскую декаду подписки», в течение которой подписаться на популярные издания можно будет на льготных условиях. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей