Новости партнеров
Общество

Лидерские качества продемонстрируют школьники на областном конкурсе

13.04.2012 11:36|ПсковКомментариев: 0

В девятый раз в Пскове соберутся лидеры детских и юношеских общественных объединений области, чтобы продемонстрировать свои лидерские качества в финале областного конкурса «Лидер XXI века». Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель Псковской областной общественной детской организации «Радуга» Майя Семенова, конкурс пройдет 25 и 26 апреля на базе профессионального лицея №2 в Пскове.

Участники поделятся опытом собственной социально-активной деятельности в общественном объединении, покажут фрагмент занятия школы детского актива и посоревнуются в олимпиаде по социальному проектированию. «Этот конкурс позволяет собрать вместе представителей подрастающего поколения юных граждан, способных на дела, по-настоящему большие и значимые», - подчеркнула Майя Семенова.

В финале примут участие 14 лидеров районных детских общественных объединений из Бежаницкого, Великолукского, Печорского, Красногородского, Невельского, Новоржевского, Островского, Палкинского, Стругокрасненского, Плюсского, Новосокольнического районов, а также из Пскова и Великих Лук.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей