Новости партнеров
Общество

Почта России объявила VI Областной конкурс «Лучший урок письма»

16.04.2012 12:44|ПсковКомментариев: 1

Псковский филиал Почты России объявил VI Областной конкурс «Лучший урок письма» - региональный этап X Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, конкурс проводится при поддержке государственного управления образования Псковской области.

В этом году он проходит  по следующим номинациям: «История и легенды моей семьи», тема посвящена Году российской истории, объявленному президентом России; «Мой учитель», тема проводится совместно с Благотворительным фондом «Кто, если не Я?» в рамках реализации благотворительного проекта «Мой учитель»; «Спорт в моей жизни», тема посвящена Олимпийским играм в Сочи 2014 года, проводиться совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ; «Письмо в 1941-й год»; «Науки юношей питают…», номинация проводится под эгидой МГУ; лучшая методическая разработка проведения Урока письма.

Сроки проведения регионального этапа конкурса с 15 апреля по 15 июля 2012 года. Письма и методические разработки необходимо представлять специалисту по связям с общественностью УФПС Псковской области по адресу: г. Псков, 180000, Октябрьский пр., 5 (тел. для справок 62-75-14) до 15 июля 2012 г.  с пометкой на конверте: на конкурс «Лучший урок письма». Обязательно указывается  полное имя, отчество, фамилия участника конкурса, адрес, номер школы и класса.                                         

За пятилетний период региональный конкурс эпистолярного жанра получил широкую популярность и вызвал большой интерес и поддержку среди учащихся и преподавателей школ Псковской области. За это время в конкурсе приняли участие сотни учеников, преподавателей школ, техникумов и  колледжей. Около 10 ребят и учителей стали победителями Всероссийского конкурса. В прошлом году победительницей стала восьмиклассница Погранично-таможенно-правового лицея г. Пскова Маргарита Лодягина, она заняла 3 место в номинации «Мама, папа, я – спортивная семья».                    

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 112 человек
Лента новостей