Новости партнеров
Общество

В Псковской области пройдут соревнования по волейболу в честь Дня пожарной охраны

19.04.2012 10:35|ПсковКомментариев: 0

19 апреля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Писковичи» Главное управление МЧС России по Псковской области проводит соревнования по волейболу, посвященные празднованию Дня пожарной охраны, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по области.

Соревнования направлены на привлечение сотрудников, военнослужащих и ветеранов подразделений МЧС к занятиям физкультурой и спортом; укрепление дисциплины и создание здорового морального климата в коллективах и среди подразделений; повышение уровня физического развития личного состава.

Общее руководство проведения турнира возлагается на главного судью соревнований - начальника Главного управления МЧС России по Псковской области Валерия Филимонова. Судьи выбираются из представителей команд, не играющих во время их судейства.

В турнире примут участие сборные команды: Главного управления МЧС России по Псковской области; ФКУ «Центр управления в кризисных ситуация ГУ МЧС России по Псковской области»; ФГКУ «1-й отряд ФПС по Псковской области»; ФГКУ «2-й отряд ФПС по Псковской области»; ФГКУ «3-й отряд ФПС по Псковской области»;      ГКУ Псковской области «Управление обеспечения деятельности в ЧС»;  представителей ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Псковской области, ФГБУ «ОТС ФПС по Псковской области», отдела связи, оповещения и автоматизированных систем управления, отдела государственной инспекции по маломерным судам и управления гражданской защиты; «Ветеранов пожарной охраны».

Соревнования пройдут по «Олимпийской системе». Каждая игра состоит из одной партии. В состав команды входит 6 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей