Новости партнеров
Общество

Воспитанник Красногородской школы-интерната попросил у благотворителей заменить окна

25.04.2012 18:52|ПсковКомментариев: 4

Воспитанник Красногородской школы-интерната Стас Волков попросил у благотворителей заменить устаревшие окна в третьем учебном классе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном отделении Российского детского фонда, для воплощения в жизнь мечты мальчика сотрудниками Детского фонда был подготовлен проект, который направили на конкурсный отбор в ЗАО «Райффайзенбанк», так как все решения о благотворительности руководство этого банка принимает только на конкурсной основе.

По итогам конкурсного отбора, в конце прошлой недели на счет Детского фонда поступили  средства для замены оконных блоков в классе Станислава Волкова. Уже в ближайшие 2 недели новые оконные блоки порадуют всех учеников 3-го класса школы-интерната поселка Красногородск.

Напомним, что в Красногородской специальной (коррекционной) школе-интернате обучается и воспитывается около 130 детей в возрасте от 6 до 18 лет с различными нарушениями в развитии. Каждый может помочь нуждающимся детям, отправив SMS-сообщение со словом «Псков» на номер 7715. Эти средства поступят на расчетный счет Псковского отделения РДФ. Стоимость отправки SMS на номер 7715 составляет 44 рубля. Подробная информация об услуге – на сайте www.sms7715.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей