Новости партнеров
Общество

Список привлеченных к ответственности за наркотики опубликован на сайте псковской наркополиции

27.04.2012 17:09|ПсковКомментариев: 4

На сайте Управления ФСКН России по Псковской области в разделе «Административная практика»размещен список лиц, привлеченных к административной ответственности с 1 января 2012 года.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, анализ результатов административной практики Управления ФСКН России по Псковской области показывает, что основным способом совершения административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, на территории области является потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача (ст.6.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП) от 30.12.2001 № 195 ФЗ).

В списке, размещенном на сайте, есть  фамилии людей привлеченных к ответственности по статье 6.8. (КоАП) за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и незаконное приобретение, хранение, перевозку растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества.

Посетители сайта найдут фамилии и тех, кто наказан административно за потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 142 человека
Лента новостей