Новости партнеров
Общество

Глава Пскова поздравил работников радиосвязи с профессиональным праздником

06.05.2012 13:58|ПсковКомментариев: 7

Глава Пскова Иван Цецерский от имени депутатов городской думы поздравил работников радиосвязи с профессиональным праздником - Днем радио.

«7 мая 1895 года вошел в историю мировой науки и техники как день рождения радио. Это событие кардинально перевернуло представление человечества о возможностях достижений научно-технического прогресса и стало неотъемлемой частью нашей современной жизни. За это время радио прошло серьезный путь преобразований - от средства связи, используемой в военном деле, до одного из важнейших элементов информационного поля», - говорится в тексте поздравления главы Пскова.

«Псковичи - работники радиостанций - всегда отличались высоким профессионализмом, верностью своему делу, глубокими разносторонними знаниями и большой ответственностью за формирование общественного мнения и развитие культурной сферы в нашем регионе. Примите в этот день самые искренние слова признательности за ваш труд, за вклад в освещение жизни нашего города. Убежден, что ваша плодотворная работа и впредь будет востребованной и уважаемой», - заявил Иван Цецерский.

Он также пожелал работникам радиосвязи неизменного творческого настроя, вдохновения и дальнейших успехов в труде на благо наших граждан:

«Пусть все лучшее, что сделано вами, преумножится, а сфера радиовещания динамично развивается, принося радость и хорошее настроение в каждый дом. С праздником!»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей