Новости партнеров
Общество

Глава Пскова поздравил горожан с Днем Победы

08.05.2012 14:10|ПсковКомментариев: 1

Глава Пскова Иван Цецерский от имени депутатов городской думы поздравил псковичей с Днем Великой Победы!

«Этот праздник является наиболее памятной и самой торжественной датой в истории нашей страны. Он объединяет все поколения россиян и символизирует их героизм, мужество и самоотверженность в борьбе с фашистскими захватчиками за свободу своей Родины!» - говорится в тексте поздравления.

Как отмечает Иван Цецерский, «Псков - Город воинской славы - как никто другой знает цену Победы и мира, величие чести советского солдата и мужество своих защитников».

«Святая обязанность каждого из нас - сделать все, чтобы жизнь ветеранов была достойной героев-победителей, а память об этих страшных военных годах продолжала жить и помогала воспитывать подрастающие поколения в духе патриотизма, верности своему священному долгу и беззаветной любви к Отечеству. Наследники подвигов и бессмертной славы своих предков в этот день отдают дань памяти и уважения отважным фронтовикам, мужественным труженикам тыла, партизанам, узникам концлагерей, безутешным вдовам и осиротевшим детям - всем тем, чьи жертвы и подвиг обеспечили будущее нашей страны. Желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения, оптимизма, благополучия и чистого неба над головой! С Днем Победы!» - заключил глава Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей