Новости партнеров
Общество

Финал чемпионата КВН Гремячей лиги пройдет в Пскове

10.05.2012 16:27|ПсковКомментариев: 0

12 мая в 18.00 в Городском культурном центре состоится финал Областного чемпионата КВН Гремячей лиги города Пскова. Как сообщила Псковской Ленте Новостей редактор лиги Елена Зиновьева, в нем примут участие две команды из Великих Лук «Осетр Первый» (ранее «Утомленные спортом») и «Вечный двигатель», а также псковские команды: двукратный обладатель кубка главы города Пскова «Льва Толстого, 4» и сборная «Северная Станица».

Организаторы лиги подготовили для болельщиков приятный сюрприз: кроме финалистов на сцену выйдут и те, кто в финал не прошел, а также школьные команды и участники открытой лиги КВН Псковского государственного университета.

«Для ребят, которые не прошли в финал по итогам отборочных игр, и для остальных желающих еще раз сразиться в мастерстве юмора, мы подготовили особый формат – так называемую «кавээновскую яичницу». У ребят будет по 2 минуты, чтобы рассмешить зрителя и жюри. Среди малого формата тоже будут определена лучшая команда, которая тоже получит приз», - сообщили редакторы Гремячей лиги КВН.

Организаторы игры также рассказали, что поскольку на этот раз финал принял такую своеобразную форму, было принято решение совместить финальную игру с закрытием сезона, где будут подведены итоги всего чемпионата.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей