Новости партнеров
Общество

По факту обращения опочецкого четвероклассника к губернатору назначено расследование

18.05.2012 16:55|ПсковКомментариев: 15

На сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak.ru) появились ответы на обращение четвероклассника из Любимовской школы Опочецкого района Степана Панова под заголовком «Меня избивают в школе» от главы Опочецкого района Петра Васильева и начальника государственного управления образования Псковской области Александра Седунова.

По словам главы Опочецкого района, обращение Степана Панова направлено в МО МВД РФ «Опочецкий» для проверки изложенных фактов и принятия мер реагирования.

«Государственное управление образования Псковской области рассмотрело Ваше обращение на сайт губернатора области. Назначено расследование. Его результаты вы и ваши родители узнаете в ближайшее время», - ответил четверокласснику Александр Седунов.

Напомним, вечером 15 мая на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака появился текст за подписью четвероклассника Любимовской школы Опочецкого района. Степан Панов жалуется в письме на избиения в школе, связанные с не приятельскими отношениями директора с его родителями.

Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Дмитрий Шахов, комментируя произошедшее, отметил, что «практика подобных дел существует, ситуация разрешима и находится на контроле».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей