Новости партнеров
Общество

Псковские КВНщики стали первыми на фестивале в Новгороде

21.05.2012 15:12|ПсковКомментариев: 16

20 мая в Великом Новгороде псковская команда КВН «Северная Станица» завоевала Гран-при на фестивале, открывающем новый сезон Межрегиональной открытой лиги КВН Великого Новгорода. Как сообщила Псковской Ленте Новостей редактор открытой Гремячей лиги КВН города Пскова Елена Зиновьева, в фестивале приняли участие девять команд из разных городов.

«Северная станица» в этом составе выступала впервые: кроме «станичников» в команду вошли участники бывшей сборной «Кто эти люди?», участник команды «СВЧ», звукорежиссер и ведущий Гремячей лиги КВН города Пскова. Как сообщили организаторы Гремячей лиги, это был их очередной эксперимент, который принес ребятам неплохой результат и победу в копилку псковского КВН.

«Сборная из Пскова оказалась единственной командой, которая держала в напряжении весь зал на протяжении всего выступления», - поделился впечатлениями от игры один из членов жюри.

Участники «Северной станицы» тоже остались довольны как результатом своего выступления, так и самой игрой. «В Новгороде нас очень хорошо приняли. Не смотря на то, что своих болельщиков нам привезти так и не удалось, зрители были расположены не только к местным командам и очень тепло реагировали на наш юмор», - рассказал участник сборной Антон Дьячков.

Для «Северной станицы» победа на фестивале оказалась полной неожиданностью. «Когда всем вручали дипломы за участие, мы решили, что про Псков просто забыли. Даже когда нам вручили кубок, мы не сразу поверили в свою победу», - пошутил участник команды Дмитрий Третьяков. «Нашей главной целью было достойно представить наш город на межрегиональном уровне и войти в сезон, а кубок – это приятное дополнение к нашему дебюту», - добавил он.

Участники сборной также отметили высокий уровень организации фестиваля и предварительной редактуры сценариев.

Добавим, что первая игра межрегионального турнира, в которой примет участие «Северная станица», намечена на конец сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей