Новости партнеров
Общество

Петр Слепченко отчитается об итогах своей деятельности 30 мая

24.05.2012 14:36|ПсковКомментариев: 5

30 мая в 10.00 в Городском культурном центре состоится очередная сессия Псковской городской Думы. В повестку дня сессии включено 32 вопроса, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы.

В ходе сессии глава администрации города Пскова Петр Слепченко отчитается об итогах своей деятельности и деятельности администрации города Пскова в 2011 году.

Депутаты обсудят предоставление в безвозмездное пользование приходу храма Веры, Надежды, Любови и Софии нежилого помещения на ул. Советская набережная, д. 9, а также вопрос об отмене решения о ликвидации муниципального предприятия г. Пскова «Силуэт» и о даче согласия администрации города Пскова на реорганизацию муниципального предприятия «Комбинат благоустройства» в форме присоединения к нему «Силуэта».

К тому же будет поднят вопрос о согласовании продления срока исполнения обязанностей директора муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские Новости» Сергею Ермолаеву.

В числе последних вопросов планируется  утвердить положение о порядке деятельности депутатских фракций в Псковской городской Думе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей