Новости партнеров
Общество

Жители Пскова могут задать вопрос депутату Сергею Никифорову через его официальный сайт

25.05.2012 13:41|ПсковКомментариев: 13

25 мая депутат Псковской городской Думы по округу №4 Сергей Никифоров презентовал свой официальный сайт http://nikiforov60.ru/, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Сергей Никифоров считает, что сегодня необходимо уходить от бумажного оборота и создавать площадки для дискуссий в Интернете, так как «только в споре рождается истина». Однако он отметил, что необходим диалог не ради диалога, а ради результата.

На сайте читатели могут познакомиться с биографией депутата и результатами его работы в округе. На портале  собрана вся информация о деятельности депутата из различных СМИ. К тому же, читатели могут узнать качества, которые Сергей Никифоров особенно ценит в друзьях, женщинах, и в какой стране хотел бы жить.

Также через официальный сайт можно найти страницы депутата в социальных сетях «ВКонтакте» и в «Фейсбуке».

На ресурсе в будущем планируется разместить архив фотографий, касаемых округа №4. Сейчас же жители могут задать вопрос депутату.

Главным идеологом создания сайта стала супруга депутата и известный псковский журналист Наталья Никифорова, которая отметила, что сайт будет совершенствоваться. Сергей Никифоров в свою очередь призвал всех депутатов создать аналогичную страницу в интернете.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей