Новости партнеров
Общество

Будущих мамочек приглашают на семейный спортивный праздник «СлингоРогейн-2012»

27.05.2012 11:24|ПсковКомментариев: 5

Будущих мамочек приглашают на семейный спортивный праздник «СлингоРогейн-2012» Организаторы семейного спортивного праздника «СлингоРогейн-2012» приглашают на праздник будущих мамочек. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель Клуба заботливых родителей Наталья Михайлова, для мамочек, ожидающих рождение ребенка, предусмотрена специальная категория участников в семейном спортивном празднике. Категория так и называется: будущие слингомамы (категория для беременных).

«Очень хочется, чтобы мамы, ожидающие рождение малыша, приняли участие в "СлингоРогейне - 2012", так как помимо подарков, атмосферы вдохновения и положительных эмоций во время соревнований, можно будет получить немало полезной информации», - рассказала Н.Михайлова.

В частности, после финиша будет проходить мастер-класс по слингоношению и кормлению грудью в слинге (будут рассмотрены разные модели слингов и способы ношения и кормления деток в них, можно будет получить ответы на вопросы в ходе личного общения со слингомамами и мамами, консультирующими по вопросам грудного вскармливания). Мероприятие проводится в рамках социального проекта «Мобильная консультационная служба «Клуб заботливых родителей» совместно с Псковским клубом туристов.

При реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде гранта администрацией Псковской области, а также ресурсы АНО «Псковский областной центр реализации проектов», медицинского центра «Клиника Профессора Александровой В.А.» г. Псков» www.clinicapskov.ru. С подробностями можно ознакомиться на сайте Клуба заботливых родителей: http://club4parents.ru и в группе вКонтакте http://vk.com/parentsclub.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей