Новости партнеров
Общество

Отправляющимся в оздоровительные лагеря детям раздадут сим-карты

29.05.2012 16:02|ПсковКомментариев: 8

30 мая, в преддверии открытия загородных лагерей, псковские профсоюзы и волонтеры общественной организации «СемьЯ» проводят акцию «Позвони маме!», в рамках которой будут распространять бесплатно сим-карты операторов связи региона с льготными тарифами для всех жителей области, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов.

«Все что касается члена профсоюза - это наша забота и обязанность. К сожалению, мы лишены возможности организовывать сам по себе детских отдых, но оказать помощь родителям, например в бесперебойном доступном общении с детьми, в наших силах. Я тоже мама, и мой ребенок, как и тысячи детей региона в этом году посетит оздоровительный лагерь. Мне важно знать, что у сына все в порядке и быть с ним на связи!» - прокомментировала проведение акции председатель Псковского облсовпрофа, депутат областного Собрания Ульяна Михайлова. 

По словам председателя Молодежного совета Псковского областного совета профессиональных союзов Игоря Иванова, акция реализуется в соответствии с соглашением,  заключенным между государственным комитетом Псковской области по молодежной политике, Молодежным советом Псковского областного совета профессиональных союзов и Общероссийской общественной организацией «Совет родителей военнослужащих России». «Я считаю, что такого рода проекты на уровне региона необходимы, и мы будем продолжать реализовывать социально направленные и значимые проекты. Наша самая главная задача - работа на благо наших граждан и их семей», - сказал он.  

Акция продлится до середины июня. Первое массовое подключение состоится 31 мая перед отъездом первой смены в оздоровительные лагеря.

С тарифами «Звони домой!» операторов связи МТС и «Билайн» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Сим-карты можно получить в Псковском облсовпрофе, по адресу:г. Псков, ул. Советская, д.15, каб.60 (3 этаж). Дополнительная информация по тел. 8 (8112) 72-76-43, а также в группе «ВКонтакте»: http://vk.com/pro7u.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей