Новости партнеров
Общество

Городские власти создают все условия для юных псковичей – Иван Цецерский

01.06.2012 09:49|ПсковКомментариев: 17

От имени депутатов Псковской городской Думы и администрации города глава Пскова Иван Цецерский поздравляет горожан с Международным днем защиты детей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.  

«В первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей. Это искренний и добрый праздник, несущий в себе заряд теплых и радостных эмоций. Но за праздничной стороной не стоит забывать и о глубоком значении этого дня, который призван напомнить нам, взрослым, о большой ответственности за счастье и благополучие детей», - сказал глава города.

«Именно от наших усилий зависит будущее ребенка. Вырастет ли он воспитанным, образованным человеком, любящим свою Родину, готовым здесь жить и заботиться о родителях, а также людях старшего поколения. Городские власти создают все условия для юных псковичей, уделяют большое внимание их образованию, и занятиям физкультурой и спортом, организуют оздоровительный отдых, а также создают условия для творческой самореализации детей и подростков», - заметил Иван Цецерский.

Глава города уверен, что «проявляя заботу о духовно-нравственном развитии молодежи, формируя благополучные условия их жизни,  власть создает необходимую основу для воспитания достойных граждан». «За ними - будущее России, будущее города Пскова и Псковской  области!» - добавил Иван Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей