Новости партнеров
Общество

Псковские социальные работники пройдут стажировку в Германии

04.06.2012 13:13|ПсковКомментариев: 3

Представители общественной организации «Инициатива Псков» (Германия) находятся в Псковской области с рабочим визитом, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. В состав делегации вошли управляющий делами организации, почетный гражданин города Пскова Дитер Бах, член правления «Инициативы Псков» Ханс Паскерт, а также члены организации.

В рамках своего визита общественники обсудят развитие проекта «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов в Пскове», подготовку семинара повышения квалификации для специалистов социальной сферы Псковской области, а также план стажировки псковских специалистов в Германии.

Представители «Инициативы Псков» подготовили курсы повышения квалификации для сотрудников Интеграционных мастерских и специалистов по уходу за пожилыми людьми в рамках реализации проекта «Социальный городок».

Добавим, в рамках визита делегация «Инициативы Псков» 31 мая приняла участие в торжествах по случаю юбилея Псковского детского дома - совместного немецко-русского проекта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей