Новости партнеров
Общество

Научно-развлекательный центр АХХАА из Эстонии приехал в Псков, чтобы показать химический научный театр

04.06.2012 11:46|ПсковКомментариев: 7

Научно-развлекательный центр АХХАА из Эстонии приехал в Псков. Как сообщила Псковской Ленте Новостей координатор проектов по России и Латвии научно-развлекательного центра АХХАА Юлия Барсукова, презентация состоится 4 июня в 15.00 в Псковской лингвистической гимназии на Юбилейной, 56.

По словам Юлии Барсуковой, центр АХХАА в Тарту — это три тысячи квадратных метров со всевозможными интерактивными экспонатами и уникальными помещениями для знакомства с удивительными тайнами мира науки. АХХАА — это захватывающие представления Научного театра со зрелищными взрывами, увлекательные обучающие мастерские на научные темы, необыкновенные путешествия в самые далекие уголки Вселенной в уникальном сферическом планетарии.

Главной задачей АXXАА является знакомство широкой аудитории с наукой и популяризацию науки для всех возрастов, но в особенности, для детей и подростков среднего школьного возраста.

В 15.10 будет показан короткий фильм о научно-развлекательном центре, в 15.30 - Мастерская «CSI: ДНК», в 16.00 - научный театр «Химия: магия или наука?», в 16.30 - круглый стол с участием школ и турфирм. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей