Новости партнеров
Общество

Благотворители проведут спортивно-развлекательный праздник в Красногородском интернате

06.06.2012 11:42|ПсковКомментариев: 1

6 июня сотрудники Псковского филиала ОАО «Ростелеком» в партнерстве с Детским фондом и администрацией Красногородской коррекционной школы-интерната проведут большой спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей и открытию на базе интерната летней лагерной смены отдыха сирот.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском Детском Фонде, сотрудники «Ростелекома» заранее подготовили праздничную развлекательную программу «Цветик-Семицветик» и провели сбор пожертвований среди сотрудников филиала под названиями «Добрая корзина» и «Благотворительная копилка».

Начнется мероприятие со спортивной игры с элементами ориентирования «Найди клад», затем победителей ждет награждение призами, а всех воспитанников – подарки, собранные сотрудниками филиала в рамках благотворительных акций. Помимо адресной помощи ребятам ОАО «Ростелеком» выделил 30 тысяч рублей для изготовления мебели для воспитанников пятого класса школы-интерната.

На просьбу сотрудников филиала принять участие в благотворительной акции также откликнулся также директор ООО «Псков-Полимер» Юрий Сорокин, который выделил в качестве пожертвования 20 пар резиновой обуви, так необходимой для работы старшеклассников на ферме и приусадебном участке.

Напомним, что Псковский филиал ОАО «Ростелеком» с 2005 года выделяет ежеквартальную помощь воспитанникам Красногородской коррекционной школы-интерната, где постоянно проживают около 135 детей-сирот.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей