Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак и Александр Котов поблагодарили соцработников Псковской области за бескорыстное служение людям

08.06.2012 07:56|ПсковКомментариев: 4

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель областного Собрания депутатов Александр Котов поздравили работников социальной защиты населения региона с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации области.

«Социальная служба существует в России более трех веков. С первых лет ее создания и до наших дней в этой системе работают люди особого склада: неравнодушные и самоотверженные, - те, кто воспринимает свой труд не как формальность, а как призвание», - отмечают представители областных властей.

«Социальные работники Псковской области очень многое делают для того, чтобы существенно повысить качество и уровень жизни псковичей.  Под вашим постоянным вниманием находится около 200 тысяч жителей региона: это ветераны войны и труда, люди с ограниченными возможностями, дети-сироты, многодетные и молодые семьи, одинокие пенсионеры и малообеспеченные жители региона.  Социальные службы готовы прийти на помощь всем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Для многих псковичей вы стали  единственными помощниками и друзьями», - уверены Андрей Турчак и Александр Котов.

«Благодарим вас за профессионализм, благородство души и бескорыстное служение людям. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов в благородном труде на благо жителей Псковской области!» - заключили губернатор и председатель заксобрания региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей