Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак и Александр Котов поздравили жителей области с Днем России

12.06.2012 11:46|ПсковКомментариев: 23

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель областного Собрания депутатов Александр Котов поздравили жителей региона с Днем России.

«22 года назад в Кремле была подписана Декларация о государственном суверенитете. Это стало переломным моментом в истории нашей страны, новой точкой отсчета в жизни россиян. Новейшая история создается в непростых условиях, но общими усилиями мы достигли многого!

Для псковичей День России — особый праздник. На протяжении многих веков Псковская земля играет важную роль в истории российского государства. Она является транспортными воротами на Северо-Западе, одним из духовных и культурных центров нашего Отечества. Сегодня Псковский регион реализует масштабные планы, призванные значительно укрепить экономику и социальную сферу области. Претворить в жизнь эти проекты, успешно добиться поставленных целей мы сможем только сообща. Настоящее и будущее наших семей, малой Родины, величие России зависит от посильного вклада каждого из нас в общее дело. Мы осознаем свою личную ответственность за судьбу страны и с оптимизмом смотрим в будущее.

Дорогие друзья! От имени Администрации области и областного Собрания депутатов благодарим вас за трудолюбие и патриотизм. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и успехов в труде на благо Псковского региона и России!» - говорится в тексте поздравления.

Напомним, центром празднования Дня России в Псковской области в этом году стал поселок Палкино.
 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей