Новости партнеров
Общество

В Псковской области определят «Лидера в образовании»

18.06.2012 09:57|ПсковКомментариев: 1

Областной этап Всероссийского конкурса «Лидер в образовании-2012» стартует в Псковской области 19 июня, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области.

К очному туру конкурса допущены девять участников из шести районов области и города Пскова. Участники представляют две номинации: общее среднее и дошкольное образование.

В первой части конкурса финалисты в форме самопрезентации представят свой позитивный управленческий опыт. Вторая часть финала пройдет в формате «круглого стола», здесь участники продемонстрируют умение выявлять, анализировать проблемы модернизации образования, коллективно обсуждать и моделировать пути их решения.

Авторитетное жюри подведет итоги и определит победителей, им будут вручены дипломы и призы. Победитель областного этапа будет представлять Псковскую область в финале Всероссийского конкурса «Лидер в образовании - 2012».

Областной этап Всероссийского конкурса «Лидер в образовании» проводится в целях выявления творчески работающих лидеров системы образования области, публичного признания их личного вклада в развитие системы образования, поддержки и поощрения, содействия их профессиональному росту, формирования социального и профессионального престижа руководителя в системе образования, руководителя и специалиста органа управления образованием.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей