Новости партнеров
Общество

Традиционный праздник выпускников «Бригантина» пройдет в Великих Луках

19.06.2012 08:45|Великие ЛукиКомментариев: 0

Традиционный праздник выпускников «Бригантина» пройдет в Великих Луках 21 июня. Как сообщает  ВЛуки.ру, его программа будет мало чем отличаться от уже установившейся программы этого дня.

Праздник начнется с вручения лучшим выпускникам нынешнего года золотых и серебряных медалей. Оно пройдет в ДК ЛК в 14 часов. В 16 часов в общеобразовательных учреждениях города начнется вручение аттестатов. А в 19 часов выпускники соберутся на площади Калинина, чтобы в торжественном шествии пройти по центральному проспекту Великих Лук до летней эстрады.

Там пройдет праздничная программа для выпускников, во время которой состоится вручение премии «Золотой парус». Оно в этом году будет осуществляться в рамках действующей в городе муниципальной программы «Одаренные дети города Великие Луки».

Программа на летней эстраде продлится до 21 часа 30 минут. После ее завершения выпускники школ города соберутся на свои выпускные вечера, которые пройдут в тех местах, которые выбрали для этого праздника выпускники и их родители.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей