Новости партнеров
Общество

Пограничники вспомнят начало войны на митинге в Кобыльем Городище

22.06.2012 09:21|ПсковКомментариев: 0

Торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби, состоится сегодня в полдень в деревне Кобылье Городище Самолвовской волости Гдовского района . Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Пограничного управления по Псковской области ФСБ РФ.

В мероприятии примут участие руководство Пограничного управления, администрации Гдовского района и Самолвовской волости, личный состав отдела в г. Гдове ПУ, дивизион надводных сторожевых пограничных катеров, ветераны-пограничники, представители духовенства, учащиеся самолвовской общеобразовательной школы, жители д. Самолва и д. Кобылье Городище.

Отметим, что ежегодно в этот день пограничники, как и весь российский народ, отдают  дань памяти тем, кто принял на себя первый удар фашистских полчищ, намеренных поработить русский народ и русскую землю. Среди тех миллионных потерь немало пограничников.

«Начальник пограничной заставы младший лейтенант Красильников сложил голову на нашей  Гдовской земле, защищая ее. И сегодня мы чтим его память и память всех  воинов погибших за Родину», - отмечают в пресс-службе Управления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей