Новости партнеров
Общество

Два автомобиля подарили производственно-интеграционным мастерским для инвалидов

25.06.2012 10:34|ПсковКомментариев: 0

В государственном учреждении социального обслуживания Псковской области «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов имени Вернера Петера Шмитца» прошел день открытых дверей. Заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова и управляющий делами фонда «Инициатива Псков в Евангелической церкви Рейланд» Дитер Бах вручили директору учреждения сертификат на приобретение автомобиля, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы.

Вера Емельянова выразила благодарность всем, кто принимал и продолжает принимать участие в работе по развитию этого социального проекта. «Очень здорово, что администрация города и Псковская городская Дума совместно с администрацией Псковской области одинаково ответственно относятся к этому проекту и всегда совместно решают все неотложные задачи. Интеграционные мастерские живут активной жизнью, и за это хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто имеет отношение к этому проекту», - добавила заместитель губернатора и вручила директору учреждения сертификат на приобретение автомобиля.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что два года назад учреждение было передано в ведение администрации Псковской области. «Уверен, что с передачей «Производственно-интеграционных мастерских» в ведение администрации региона, учреждение получило новый импульс в своем развитии. Но мы не остаемся в стороне, и продолжаем прилагать усилия по развитию проекта. Важно, что эта работа ведется в тесном контакте с региональными властями», - подчеркнул глава Пскова.

Управляющий делами фонда «Инициатива Псков в Евангелической церкви Рейланд», почетный гражданин Пскова Дитер Бах отметил значимость подобных проектов не только для Пскова, но и для России. От фонда он вручил «Производственно-интеграционным мастерским» сертификат на приобретение еще одного автомобиля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей