Новости партнеров
Общество

Псковская земля всегда славилась умными людьми - Александр Гаврилов

25.06.2012 12:20|ПсковКомментариев: 26

23 июня в Городском культурном центре прошла церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам школ Пскова. Всего в этом году обладателями «золота» стали 33 псковских выпускника, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы.

Золотые медали школьникам вручил глава города Иван Цецерский. «Сегодняшние медалисты вписали себя в историю Пскова, добившись высоких результатов в учебе. Уверен, вы и дальше будете нести гордое звание медалиста - и в учебе, и в трудовой карьере. Не забывайте свой родной город Псков, носящий звание «Города воинской славы», который богат своей историей и традициями», - добавил Иван Цецерский.

И.п. главы администрации Пскова Александр Гаврилов вручил выпускникам серебряные медали. В этом году «серебро» получили 28 школьников. Обращаясь к собравшимся, Александр Гаврилов выразил уверенность, что сегодняшние выпускники будут трудиться на благо Пскова. «Псковская земля всегда славилась умными людьми. Хотелось бы, чтобы все сегодняшние выпускники после окончания высших учебных заведений продолжили свою трудовую деятельность в нашем городе. Сейчас перед городом стоит целый ряд насущных задач, которые под силу решить умным, образованным, энергичным людям», - отметил Александр Гаврилов.

В завершение церемонии ребят поздравил начальник Управления образования администрации города Пскова Геннадий Барышников. «Уверен, что для большинства сегодняшних выпускников - это не последняя медаль, а ваши сегодняшние достижения превратятся в серьёзный профессиональный успех. Желаю вам быть сильными и смелыми, добрыми и великодушными и работать на благо нашего города, области и страны. Успехов, счастья, здоровья, новых достижений», - пожелал выпускникам Геннадий Барышников.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей