Новости партнеров
Общество

Главный федеральный инспектор в Псковской области примет участие в сессии гордумы

25.06.2012 17:17|ПсковКомментариев: 7

Главный федеральный инспектор в Псковской области Салават Гумеров примет участие в очередной сессии Псковской городской Думы, сообщил глава Пскова Иван Цецерский в ходе координационного совещания с участием должностных лиц органов местного самоуправления.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Салават Гумеров планирует присутствовать при обсуждении вопроса о задолженности  МП города Пскова «Псковские тепловые сети». На 25 июня 2012 года это предприятие является самым крупным должником за потребленный газ - его долг составляет около 100 млн рублей.

Отметим, 22 июня в офисе ООО «Газпром межрегионгаз Псков» состоялась деловая встреча руководства компании и главы города Пскова Ивана Цецерского. По результатам деловой встречи была достигнута договоренность о реструктуризации и предоставлении новых гарантий по оплате задолженности МП города Пскова «Псковские тепловые сети» с учетом погашения всей просроченной задолженности  не позднее 1 сентября 2012 года. А запланированное ранее на 2 июня, в соответствии с действующим договорами и федеральным законодательством, отключение подачи газа данной организации перенесено на следующий контрольный срок.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей