Новости партнеров
Общество

Форум для рекламщиков появился в Пскове

02.07.2012 09:28|ПсковКомментариев: 9

15 мая 2012 года родился форум www.markapskov.ru. Сообщество было создано для общения специалистов по маркетингу, рекламе и связям с общественностью в Пскове. Форум состоит из трех разделов.

Цель первого раздела - обсуждение новостей и событий в мире рекламы. Обмен мнениями о лучших и худших рекламных проектах. Вы сможете оставлять отзывы о рекламных агентствах нашего города, свои комментарии и профессиональную критику. Предупреждать своих коллег о рекламодателях, к сотрудничеству с которыми нужно подходить с особой осторожностью.

Во втором разделе будут размещаться приглашения для участия в обучающих программах, семинарах и курсах повышения квалификации. Для форумчан будет размещена полезная информация: законодательство, регламенты, документы и акты. Кроме того, на нашем форуме вы сможете найти вакансии по специальности маркетинга, рекламе и связям с общественностью!

Третий раздел посвящен профессиональному общению, обмену информацией о наружной, интерьерной, медийной рекламы. А также вопросы по изготовлению сувенирной продукции, маркетинговых услуг и полиграфии.

Непринужденное, интересное общение, обмен новостями и полезной информацией профессиональной сферы, возможность открыто высказать свое мнение - всё это ждет Вас на нашем форуме! Заходите, регистрируйтесь и общайтесь! Мы будем рады каждому гостю!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей