Новости партнеров
Общество

Сотрудники островского райпо получили награды Центросоюза России

06.07.2012 17:10|ОстровКомментариев: 7

6 июля в Островском райпо состоялось торжественное собрание, посвященное Международному дню кооперативов, который отмечается в первую субботу июля. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, председатель Совета райпо Николай Тесля отметил, что островское райпо успешно справляется со своими задачами.

«Нам не стыдно за свою работу. Мы зарабатываем деньги, и вкладываем их в развитие нашего предприятия. Наши магазины - не экономкласса, это средний сегмент.  На ряд товаров мы держим цену ниже федеральных структур. Мы развиваем сеть магазинов «Колосок» в населенных пунктах, у которых есть будущее. Это другая форма обслуживания,  другая ценовая категория,  другой внешний вид.  Этот формат прижился, он нравится покупателям», - сказал Николай Тесля.

По его словам, один из сборщиков Сергей Миронов Центросоюзом России признан лучшим  сдатчиком лекарственного сырья. Он сдал 3,7 тонны  багульника. Жители Островского района, активно занимающиеся заготовительной деятельностью, зарабатывают по 20-30 тысяч рублей.

Сотрудников райпо с профессиональным праздником поздравил глава Островского района Павел Мищенков. Он сравнил коллектив райпо с подразделением быстрого реагирования. «Вы всегда на переднем крае, выручаете жителей села в самые сложные периоды», - отметил он.

Глава района от имени администрации муниципального образования вручил Почетные грамоты и Благодарности  водителям и продавцам, работающим в магазинах островских сел: Гривы, Дуловка, Шики, Воронцово, Погорелка. 

Глава городской администрации Игорь Кравченко, отметив значимость коллектива райпо в жизни города, передал руководителю Николаю Тесле приветственный адрес. 

В свою очередь Николай Тесля, поблагодарив сотрудников райпо за труд, вручил им награды Центросоюза РФ и Совета Облпотребсоюза. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей