Новости партнеров
Общество

Приставы Псковской области успешно прошли спецподготовку в ПЮИ

13.07.2012 16:26|ПсковКомментариев: 0

11 государственных служащих, замещающие должности в УФССП России по Псковской области, успешно прошли первоначальную специальную подготовку в Псковском юридическом институте ФСИН, сдав комплексный экзамен по основным учебным дисциплинам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе института, со 2 по 13 июля судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов из Пскова, Великих Лук, Порхова, Острова и Пустошки в Псковском юридическом институте постигали науку, связанную с действиями в условиях, требующих соблюдения законности  при применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. С этой целью в институте они получили правовую, тактико-специальную, огневую, медицинскую и физическую подготовку, включающую отработку приемов рукопашного боя.

Комплексный экзамен, который учебная группа сдала на «отлично» и «хорошо», принимали преподаватели института совместно с представителями отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Псковской области

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей