Новости партнеров
Общество

В Пскове ликвидируют муниципальное предприятие «Дирекция спортивных сооружений»

17.07.2012 12:32|ПсковКомментариев: 0

В Пскове ликвидируют муниципальное предприятие «Дирекция спортивных сооружений». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение приняли депутаты Псковской городской Думы на сессии 17 июля.

МП Пскова «Дирекция спортивных сооружений» создано на основании постановления  администрации города Пскова от 21 декабря 2010 № 2686, при наличии согласия Псковской городской Думы от 17 декабря 2010 № 1533.   С помощью создания данного предприятия городские власти намеревались получить здание и футбольное поле спорткомплекса «Электрон», который сейчас использует частный предприниматель.

За муниципальным предприятием закреплено муниципальное имущество - нежилое помещение, расположенное по адресу: Псков, ул. Красноармейская, 26, площадью 62,2 кв.м, восстановительной стоимостью 167 994 руб.

С момента создания и по настоящее время муниципальное предприятие не вело финансовой деятельности. Дальнейшее его существование не рационально.

Создана ликвидационная комиссия. Членами комиссии от Псковской городской Думы стали Наталия Соколова и Валерий Лесников. Срок ликвидации - 1 год.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей