Новости партнеров
Общество

Начальник ПЮИ обсудил перспективы сотрудничества с генконсулом Польши

18.07.2012 08:56|ПсковКомментариев: 4

Генеральный консул Республики Польша в Санкт-Петербурге Петр Марциняк, находясь с официальным визитом в Пскове, посетил Псковский юридический институт ФСИН России, где, вместе со старшим референтом по организационным вопросам Йоанной Марциняк, встретился с начальником института, доктором юридических наук, профессором Алексеем Чистяковым.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская, в центре внимания были вопросы организации взаимодействия сторон и механизмы налаживания партнерских отношений между Псковским юридическим институтом ФСИН России и образовательными учреждениями Республики Польша.

Генконсул Петр Марциняк впервые посетил ПЮИ ФСИН России. В целях ознакомления с вузом Алексей Чистяков провел для зарубежных гостей обзорную экскурсию по территории института, показав учебные корпуса, курсантские общежития, конференц-зал, а также уголовно-исполнительную инспекцию.

Во время экскурсии генконсул Польши ознакомился с научными разработками, проводимыми в институте, перспективами работы совета по защите кандидатских и докторских диссертаций. В ходе беседы Петр Марциняк выказал заинтересованность в возможных совместных научных проектах между Псковским юридическим институтом ФСИН России и соответствующими органами и учреждениями Республики Польша.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей