Новости партнеров
Общество

85-летие Госпожнадзора отметили в Псковской области

18.07.2012 15:43|ПсковКомментариев: 5

18 июля в актовом зале псковской пожарной части № 1 состоялось торжественное собрание, посвященное 85-летию Государственного пожарного надзора России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на мероприятии присутствовали начальники районных подразделений Управления надзорной деятельности, сотрудники УНД Главного управления МЧС России по Псковской области, представители ветеранской организации пожарной охраны, председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и другие.

С приветственным словом к присутствующим обратился начальник Главного управления МЧС России по Псковской области полковник внутренней службы Валерий Филимонов. Он отметил важную роль вклада сотрудников подразделений надзорной деятельности Псковской области в дело обеспечения безопасности населения от пожаров. Пожелал всем офицерам успехов на служебном поприще, плодотворной работы, а главное, крепкого здоровья и благополучия их семьям.

В этот день многие офицеры получили заслуженные награды.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей