Новости партнеров
Общество

Ветеран войны получил поздравление от президента России

19.07.2012 14:08|ПсковКомментариев: 0

18 июля главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров и заместитель главы города Пскова Наталия Соколова посетили ветерана Великой Отечественной войны Петра Полисадова, поздравили его с 95-летием и вручили приветствие от президента Владимира Путина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.

«Мы гордимся Вашим поколением - поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый - внёс свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках, и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго», - говорится в приветственном адресе.

Пётр Полисадов - ветеран Великой Отечественной войны. Перед выходом на пенсию он работал в сфере строительства. В последние десять лет ветеран из-за ухудшившегося состояния здоровья проживает у дочери. Салават Гумеров и Наталия Соколова обсудили с ней трудности заботы о родном человеке, который практически не встаёт на ноги. Салават Гумеров выразил слова уважения и восхищения женщинам, которые посвящают свою жизнь заботе о близких. Наталия Соколова со своей стороны пожелала дочери ветерана здоровья и терпения.

«Забота о ветеранах - это одна из главных задач, которая постоянно находится под контролем городских властей. Помогать нашим ветеранам в решении любых возникающих у них вопросов - для нас это особая честь. Со своей стороны мы готовы оказать Вам поддержку и поспособствовать в решении насущных проблем», - отметила Наталия Соколова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей