Новости партнеров
Общество

«Антивирусная эстафета» в Пскове собрала более 300 участников

23.07.2012 13:09|ПсковКомментариев: 3

21 июля в полдень на площадке у гостиницы «Рижская» в Пскове в рамках праздничных мероприятий в честь Дня города развернулся интерактивный игровой городок. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, забавные конкурсы для всех желающих от мала до велика  представили организаторы программы «Антивирусная эстафета».  В сквере   у гостиницы разместились около двух десятков конкурсных площадок.  Самые маленькие участники   могли  заняться лепкой из пластилина и рисованием,  участникам чуть постарше предлагалось  проверить свою меткость в конкурсах «Акваснайпер» и надувном футболе,  в метании дисков, строительстве башен и сбивании их «злыми птицами», завязывании туристических узлов. Молодежь с удовольствием состязалась в плетении косичек,  танцевальном конкурсе и  лимбо (проход под перекладиной), а также конкурсе по перетягиванию каната. А взрослым участникам можно было собрать канапе из любимых продуктов,  поучаствовать в исторической викторине и посостязаться в настольных играх. 

На каждой конкурсной площадке участники получали баллы, которые фиксировались красочными штампиками на «обходных листах». Собравшим наибольшее количество штампиков, т.е. тем участникам, которые прошли максимальное количество конкурсов - были вручены призы организаторов эстафеты.

Всего в  эстафете приняло участие более 300 человек, и около 700, по подсчетам организаторов,  выступили болельщиками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей