Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский погостил в деревне SOS и поздравил с днем рождения девочку Женю

25.07.2012 09:59|ПсковКомментариев: 6

23 июля глава Пскова Иван Цецерский побывал в гостях у своей подшефной семьи в деревне SOS. В этот день свой день рождения отмечала девочка Женя, с которой Ивана Цецерского связывают теплые дружеские отношения.

Глава Пскова поздравил Женю с одиннадцатилетием, пожелал счастья и здоровья.

«День рождения - самый любимый и долгожданный праздник всех детей. Именно в этот день поздравляют любимые друзья, дарят красивые цветы и подарки. Сегодня все внимание обращено на тебя. Сегодня ты самая красивая и самая счастливая. Желаю тебе оставаться такой же доброй и честной. Пусть всегда тебя окружают только любящие люди, а в глазах будут только слезы радости!» - сказал он и подарил Жене букет цветов, красивую открытку, торт.

Главный подарок Ивана Цецерского - наручные часы - Жене понравились больше всего. Девочка поблагодарила главу Пскова за внимание. «Очень приятно принимать от вас поздравления. Ваши подарки много значат для меня, ведь я знаю, что они от чистого сердца», - сказала она и пригласила главу города на чаепитие. День рождения завершился традиционной фотосъемкой на память.

Затем Иван Цецерский осмотрел, как прижились кусты смородины и крыжовника, которые он сажал вместе с воспитанниками деревни SOS прошлой осенью. «Привезу  еще несколько саженцев, и мы посадим их вместе с ребятами. Хочется, чтобы у них был хороший плодовый сад», - сказал он.

Кроме того, директор детской деревни SOS Игорь Соловьев показал главе Пскова огород, на котором дети выращивают овощи и фрукты, и отметил, что заканчивается строительство стадиона. «Он готов на 90%. Осталось поставить заграждение, и дети начнут активно заниматься там спортом», - уточнил Игорь Соловьев.

Иван Цецерский отметил, что обязательно приедет поиграть с ребятами в футбол, как только строительство стадиона будет завершено.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей