Новости партнеров
Общество

Сотрудники «Псковэнерго» перечислили денежные средства в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Крымске

25.07.2012 17:12|ПсковКомментариев: 4

Сотрудники филиала «Псковэнерго» поддержали инициативу ОАО «МРСК Северо-Запада» в лице ее генерального директора Сергея Титова  об оказании поддержки пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае коллегам – сотрудникам ОАО «Кубаньэнерго».  

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», на предприятии был объявлен сбор денежных средств добровольных пожертвований. По информации главного бухгалтера - начальника Управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности «Псковэнерго» Ирины Ильиной, заявления о перечислении части заработной платы в помощь пострадавшим поступали от работников всех структурных подразделений и производственных отделений электрических сетей. В результате на материальную помощь энергетикам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, коллектив «Псковэнерго» направил порядка 200 тыс. рублей.

В первые дни после трагедии свою сознательную гражданскую позицию проявила также и профсоюзная организация «Псковэнерго» Всероссийского Электропрофсоюза. Денежные средства в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Крымске были перечислены из бюджета профсоюзной организации. Такое решение было принято на внеочередном собрании профкома. 

6-7 июля на Краснодарский край обрушились проливные дожди, которые стали причиной человеческих жертв и принесли большие разрушения. По официальным данным погибли 171 человек, число пострадавших составило более 34 тысяч. Жертвами наводнения оказались и сорок семь сотрудников ОАО «Кубаньэнерго». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей