Новости партнеров
Общество

Псковское общественное интернет-телевидение ЧеТВ отмечает еще один маленький юбилей

27.07.2012 13:38|ПсковКомментариев: 9

Недавно созданное в Пскове первое псковское общественное интернет-телевидение ЧеТВ подготовило сотый - юбилейный - сюжет. Им стала программа «Коллоквиум» с депутатом Псковского областного Собрания Львом Шлосбергом (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) .

«Ещё недавно мы с коллегами отмечали рубеж 100-тысячного просмотра наших программ на канале Youtube, а сегодня новая красивая цифра - 100 видео», - сообщил Псковской Ленте Новостей главный редактор ЧеТВ Дмитрий Иванов.

На данный момент у канала ЧеТВ 70 подписчиков в Youtube, их материалы посмотрели более 277 тысяч раз в 145 странах мира. В нашем городе программы студии можно увидеть на телеканале «РенТВ - Псков» и на сайтах Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации.

Дмитрий Иванов отметил, что студия ЧеТВ - это 4 человека: Артём Татаренко, Константин Савченко, Кирилл Михайлов и Дмитрий Иванов.

Концепция ЧеТВ - честность, открытость и максимальная доступность для участия в проектах Че-ТВ всех желающих, как горожан, так и организации. Материалы можно присылать на электронный адрес 4e.pskov@gmail.com или в форме обратной связи, после регистрации на сайте 4etv.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей