Новости партнеров
Общество

В Пскове пройдет акция «1 сентября - праздник для всех!»

27.07.2012 14:30|ПсковКомментариев: 4

С 1 августа всех посетителей гипермаркета «Лента» (Рижский проспект, 96-б) будет встречать огромный баннер, разъясняющий условия традиционной благотворительной акции «1 сентября - праздник для всех!» по помощи малообеспеченным семьям Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации «СемьЯ», правила акция просты:  необходимо выбрать персональную карточку одного ребенка и собрать ему канцтовары в соответствии с его потребностями. Комплекты подарков вместе с карточкой принимают на стойке информации гипермаркета.

У стенда в часы пик по возможности будут дежурить организаторы акции - волонтеры Псковского городского молодежного центра и общественных организаций «Помогай-ка!» и «СемьЯ». Они будут объяснять заинтересовавшимся людям суть акции и отвечать на их вопросы. Получить информацию и задать вопросы можно в онлайн дневнике акции в социальной сети ВКонтакте по адресу vk.com/prazdnikvseh.

«Всего на стенде - карточки более чем 140 детей младшего школьного возраста, родителям которых крайне сложно сейчас найти деньги для покупки школьных принадлежностей. Каждый флаер - реальный ребенок, с конкретными пожеланиями и потребностями. Канцтовары вовсе не обязательно покупать в «Ленте» - можно просто забрать листочек с собой и на следующий день вернуть на стойку информации вместе с пожертвованием», - пояснили в общественной организации.

Акция будет продолжаться до 26 августа, а после, накануне 1 сентября, состоится вручение подарков семьям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей