Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский: Для Пскова люди в голубых беретах - предмет особой гордости

02.08.2012 14:33|ПсковКомментариев: 33

От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города и себя лично глава Пскова Иван Цецерский поздравил с днем Воздушно-десантных войск.

«2 августа Россия празднует знаменательную дату - день рождения Воздушно-десантных войск. Этот праздник отмечают те, чья жизнь связана с элитой вооруженных сил страны: это и ветераны, внесшие неоценимый вклад в победу в Великой Отечественной войне, и наши современники герои-десантники, с честью выполнившие свой долг в «горячих точках», а также молодые ребята, только что отслужившие срочную службу в десантных войсках.

Во все времена и при любых обстоятельствах неизменными остаются сила, мужество и надежность гвардейцев-десантников, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».

Воздушно-десантные войска символизируют мощь и боеспособность Вооруженных сил России, армейскую школу победы, славы и профессионализма. Для Пскова люди в голубых беретах - предмет особой гордости: ведь именно у нас дислоцируется прославленная 76 гвардейская десантно-штурмовая Черниговская Краснознаменная дивизия. Ратные подвиги гвардейцев-десентников позволили Пскову получить почетное звание Российской Федерации «Город воинской славы».

Желаем вам и вашим семьям счастья, благополучия, неизменной удачи и верных друзей рядом. Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан! С Днём ВДВ!» - отмечается в поздравлении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей