Новости партнеров
Общество

Олег Брячак поздравил жителей Дно с двойным праздником

05.08.2012 17:39|ПсковКомментариев: 21

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак прибыл в город Дно для участия в торжественных мероприятиях по случаю Дня города, приуроченного к празднованию Дня железнодорожника. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила пресс-секретарь депутата Марина Кучеровская.

«Сегодня, 5 августа, город Дно празднует «День города - День железнодорожника», ведь  87 лет назад станции Дно был присвоен статуса города. Поздравляю и Дновский район, празднующий сегодня свое  85-летие! Как и много лет назад, и сегодня Дно остается  крупным  транспортным  узлом, где трудится немало местных жителей»,- сказал депутат.

«Мы все прекрасно знаем о существующих проблемах, но  для того, чтобы их решать, нам нужно действовать сообща, тогда успех будет за нами»,- отметил Олег Брячак, пригласив  горожан и жителей района в Общественную приемную на улице Космонавтов, 26 а.

В заключение Олег Брячак пожелал  жителям района здоровья, благополучия, счастья, а городу и району -  процветания.

В ходе торжественного мероприятия, администрация  района, награждая почетных жителей и различных номинантов, неоднократно предоставляла слово депутату областного Собрания. Олег Брячак  поблагодарил за самоотверженный труд библиотекаря Светлану Бухвастову и вручил ей подарок. Также он поздравил Викторию и Романа Ниловых. «На сегодняшний день это  самая молодая семья в Дно, потому что семья Ниловых  образовалась только вчера», - отметил Олег Брячак. Пожелав взаимопонимания, любви,  благополучной  и долгой семейной жизни, Олег Брячак  подарил молодоженам подарок.

Огромный вклад в поддержку здорового образа жизни, в развитие спортивные достижения вносят педагоги дополнительного образования. В связи с этим Олег Брячак  поздравил педагогов Ольгу  Алексееву и Михаила Иванова. «Сегодня вы готовите  молодое поколение к спортивным мероприятиям, и знаю, что уже  достигли высоких результатов – ваши спортсмены занимают  призовые места в региональных соревнованиях. На таких людях,  как вы, держатся  не только города и районы, но и вся Россия! Спасибо вам за ваш труд!» - подчеркнул депутат и вручил памятные подарки.

Отметим, что 4 августа отмечался День деревни Слопыгино Палкинского района и День деревни  Киршино Печорского района.  Памятные подарки были вручены будущим первоклассникам, семьям, отметившим золотые и серебряные свадьбы, семьям, в которых недавно появились дети, и старейшим жителям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей