Новости партнеров
Общество

Мальчики из красногородского детсада «угостили» Андрея Турчака

15.08.2012 21:51|ПсковКомментариев: 13

15 августа губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе визита в детский сад «Колосок» в Красногородске поручил своему заместителю Вере Емельяновой к 1 сентября приобрести для дошкольного учреждения новые игрушки, а также рассмотреть возможность приобретения нового спортивного инвентаря.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, губернатор вместе с заведующей детсада Любовью Гончаровой и главой Красногородского района Марией Михайловой осмотрели территорию вокруг учреждения и помещение внутри.

На оснащение данного детсада в 2010 году было выделено более 2 млн рублей. На эти средства в здании была заменена вся проводка, закуплена новая мебель и электрооборудование.

В ходе визита в детсад Андрей Турчак подошел к играющим в песочнице мальчикам, которые принялись его «угощать».

 

Напомним, в 2013 году из бюджета Псковской области будет выделено 11 млн рублей на создание новой ясельной группы на 50 детей в Красногородске. В настоящее время в Красногородском районе полностью ликвидирована очередь в детские сады среди детей в возрасте от 3 до 7 лет. В «листе ожидания» - малыши в возрасте от 1,5 до 3 лет.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей