Новости партнеров
Общество

Депутату Игорю Савицкому не интересны социальные сети

22.08.2012 13:11|ПсковКомментариев: 8

Депутат Псковского областного Собрания Игорь Савицкий (фракция КПРФ) зарегистрирован в социальных сетях, но заходит на них редко. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей в ходе опроса на тему присутствия известных псковских политиков и общественных деятелей в социальных сетях.

Игорь Савицкий зарегистрирован «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Твиттере», но созданными аккаунтами практически не пользуется. «Пользуюсь очень мало, редко. Мне не интересно. Окошечки всплывают все время: «Твитните», - или еще что-нибудь такое, я это обхожу», - объяснил политик.  

На вопрос о целях регистрации в соцсетях Игорь Савицкий ответил, что «все создали».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: Известные псковичи в социальных сетях Мир сетей Самая важная польза соцсетей - возможность объединения людей по интересам, считает депутат Госдумы Александр Васильев Владимир Афанасьев: Мнение пользователей интернета очень важно, но это мнение не всего общества Директор клуба «Супер фитнес»: Важно, чтобы пользователь соцсетей понимал, что основная жизнь - за окном, а не за монитором Главный редактор «АиФ.Псков» считает социальные сети важной частью своей работы В социальных сетях много словесного мусора - Ирина Голубева Депутат Олег Брячак считает, что для политика важнее нести людям пользу и добро, чем общаться в соцсетях Депутат Алексей Севастьянов пользуется социальными сетями в отпуске и в командировках Непрофессионализм в госуправлении влечет непрофессиональную активность в соцсетях - Лев Шлосберг Формат форумного общения провоцирует критиканство и пакостничество - социолог Сергей Дамберг Депутату Игорю Савицкому не интересны социальные сети Максим Жаворонков рассказал, зачем регистрировался в «Фейсбуке» и «ВКонтакте» Лидер псковских коммунистов зарегистрирован в социальных сетях, но не является активным пользователем
Лента новостей