Новости партнеров
Общество

Председатель Фонда Поддержки Семьи поздравил псковских студентов с Днем знаний

03.09.2012 13:10|ПсковКомментариев: 0

1 сентября в ходе своего рабочего визита в Псковскую область председатель Фонда Поддержки Семьи Эдуард Греков посетил Псковский областной колледж искусств им. Римского-Корсакова и поздравил студентов с Днем Знаний, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России».

«Культура и искусство - это основа любого государства и скоро именно вы станете вершить историю России, поэтому вы всегда должны быть только на стороне Добра и помните, что самое главное в жизни это ваша семья и ваша мечта!» - сказал Эдуард Греков.

Приезд председателя Фонда Поддержки Семьи Эдуарда Грекова на Псковскую землю связан с проведением регионального финала Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2012» по Псковской области и является завершающим региональное турне 2012 года.

Напомним, Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России» - это проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных президентом РФ основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. Конкурс проводится во всех регионах РФ. Участвуют в проекте только замужние женщины и женщины, имеющие детей.

Председателем регионального оргкомитета Конкурса губернатор Псковской области Андрей Турчак назначил своего заместителя Веру Емельянову. В состав регионального оргкомитета вошли представители органов исполнительной и законодательной власти Псковской области, представители бизнеса, общественных организаций, занимающихся вопросами семьи. Победительница регионального финала по Псковской области выйдет в полуфинал Всероссийского Национального Конкурса  и  получит возможность участвовать в голосовании на право  представлять Псковскую область в финале Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2012»  в Москве.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей