Новости партнеров
Общество

Поздравления и подарки принимали от единороссов первоклассники

03.09.2012 17:26|ПсковКомментариев: 122

Поздравления и подарки принимали от единороссов первоклассники районов Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в Дубишенскую основную общеобразовательную школу на 1 сентября - День знаний пришли поздравить  заместитель главы Дедовичского  района  Алексей Шуринов и секретарь Дубишенского первичного отделения партии, глава Дубишенской волости Елена Николаева. 

В первый класс здесь пошли 7 детей, всем им вручили наборы для школьника. Руководитель фракции партии «Единая Россия» Дедовичского районного Собрания Борис Васильев поздравления и напутствия адресовал детям  в Дедовичской средней общеобразовательной школы №1.

1 сентября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний и в Усвятском районе. В Усвятской средней школе выступили с поздравлением глава района Виктор Иващенко, председатель районного Собрания депутатов Виктор Бонадыченко, депутат Собрания депутатов ГП «Усвяты» Ольга Хянина.

Секретарь стругокрасненского политсовета  Константин Богович выступил с поздравлением и вручил сладкие подарки первоклассникам на торжественной линейке посвященной Дню знаний в Новосельской средней общеобразовательной школе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей