Новости партнеров
Общество

В центре Пскова открылась традиционная сельскохозяйственная ярмарка Псковского района: ФОТО

15.09.2012 12:01|ПсковКомментариев: 16

Сегодня в центре Пскова, на Октябрьской площади, части Октябрьского проспекта и улице Пушкина открылась традиционная, 13-я по счету осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ярмарке принимают участие порядка 100 участников – причем, не только из самого Псковского района, но и из других муниципалитетов области, и даже из других стран, в т.ч. – из республики Беларусь.

Среди участников - сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства граждан, предприятия переработки, райпо. Помимо традиционных сельскохозяйственных товаров на ярмарке можно приобрести и предметы декоративно-прикладного искусства, выполненные местными мастерами, небольшую сельскохозяйственную и садовую технику, детские игрушки и т.п.

Ярмарку уже посетили официальные лица, в том числе глава Псковского района Владимир Шураев, заместитель главы города Пскова Наталия Соколова, депутат областного Собрания, руководитель принимающей участие в ярмарке компании «ПсковАгроИнвест» Александр Братичиков и другие.

Качество и экологическую безопасность продукции на ярмарке контролируют специалисты, обходящие торговые точки со специальными детекторами.

Для посетителей ярмарке на центральной сцене творческие коллективы показывают разнообразные номера. Помимо этого, гостей развлекают и сами участники ярмарки, тем самым завлекая их к своим лоткам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей